Liu Jo LJ789S 200 52

Liu Jo Gafas de Sol LJ789S Brown 52/19/140 Mujeres

Liu Jo LJ789S 200 52

Precio total más barato
10 días laborables
80,80 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ789S 200 Gafas de sol Bio-inyección Marrón Marrón Cat Eye Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
83,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Liu Jo Gafas de Sol LJ789S Brown 52/19/140 Mujeres

Envío en 3 a 4 días
102,35 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ789S Brown 52/19/140 Mujeres

En stock
102,46 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Liu Jo LJ789S Brown 52/19/140 para Mujer

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
106,00 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ789S 200 52

Oferta más barata

Liu Jo LJ789S 200 52 Presentamos las exclusivas gafas de sol Liu Jo LJ789S, un accesorio que redefine la elegancia. La montura cuadrada, elaborada en material injected, se viste de un sofisticado tono marrón que evoca el lujo y la distinción. Las varillas, cuidadosamente diseñadas, se unen al puente con precisión, ofreciendo un ajuste cómodo y seguro. Este modelo, pensado para la mujer moderna y exigente, es el complemento perfecto para quienes buscan estilo sin renunciar a la calidad. Eleva tu mirada con Liu Jo.
80,80 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ155S 722 Gafas de sol Metal Oro Verde Cuadrada Normal Normal
99,68 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Liu Jo LJ784S 8 53
106,54 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ798S Negro Talla: 58X14 Negro
102,60 €
4 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ771S 001 53
79,95 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de Sol LIU JO LJ757S 001 BLACK 55/17/140 Mujer
73,45 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío