Liu Jo LJ155S 716 57

Precio total más barato
10 días laborables
93,60 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ155S 716 Gafas de sol Metal Oro Violeta Cuadrada Normal Normal

8 día(s) aproximadamente
99,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Liu Jo LJ155S Dorados Talla: 57X19 Dorados

12-17 día(s) aproximadamente
114,00 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ155S Gold shiny 57/19/140 Mujeres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
117,96 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ155S 716 57

Oferta más barata

Liu Jo LJ155S 716 57 Descubre la elegancia atemporal de las gafas de sol Liu Jo modelo LJ155S. Este diseño cuadrado, pensado para la mujer moderna, combina a la perfección una montura de metal en un resplandeciente dorado brillante. Las varillas, cuidadosamente elaboradas, se unen a un puente que garantiza comodidad y estilo sin igual. Con un calibre que redefine la sofisticación, estas gafas son el complemento ideal para quienes buscan un accesorio único y refinado. Completa tu look con esta obra maestra del diseño contemporáneo.
93,60 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ155S 722 Gafas de sol Metal Oro Verde Cuadrada Normal Normal
99,68 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Liu Jo LJ155S 711 57
96,53 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ155S 770 57
93,60 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío