Little Nightmares - Enhanced Edition (Complete Edition)
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
42,91 €
Envío a partir de 10,89 €
Little Nightmares - Enhanced Edition (Complete Edition)
Envío en 3 a 4 días
50,02 €
Envío a partir de 3,79 €
Little Nightmares - Enhanced Edition (Complete Edition)
Envío en 3 a 4 días
57,30 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Características
| Descriptor de contenido ESRB | Sangre, Violencia |
| Editor | Bandai Namco Entertainment Europe |
| Juego de edición | Mejorado |
| Versión de idioma | Alemán |
| Calificación USK | 12 |
| Descriptores de contenido PEGI | Violencia |
| Clasificación PEGI | 16 |
| Rango ESRB | T (Teen) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 10/10/2025 |
| Explorador | Tarsier Studios |
| Género del juego | Rompecabezas, Aventura |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Tipo de distribución | Soporte físico |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
4 variantes desde 19,99 €
Little Nightmares Complete Edition - Nintendo Switch [Importación inglesa]
30,78 €
amazon.es
sin gastos de envío
Little Nightmares Complete Edition - Xbox one
21,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Little Nightmares 2 Enhanced Edition (Xbox Series X)
20,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Little Nightmares II - Enhanced Edition - PS5 version
26,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Little Nightmares 2 Enhanced Edition (Importacion UK) Playstation 5 standard
24,90 €
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €