LIQUID FACIAL SOAP mild 200 ml

Clinique All About Clean Liquid Facial Soap Espuma limpiadora Mujeres 200 ml

LIQUID FACIAL SOAP mild 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,37 €
100 ml / 7,68 €
Envío a partir de 3,95 €

CLINIQUE Limpieza Liquid Facial Soap Mild (Dry Combination) Gel Limpiador Facial

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Jabón Facial Piel Seca/Mixta All About Clean | Comprar n/a 200 ml

Envío 24h/72h
19,94 €
Envío a partir de 2,95 €

¡42% DTO! Jabón Facial Suave Piel Mixta 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Clinique Jabón facial líquido All About Clean Pieles secas a mixtas 200mL

2-4 días laborables
25,07 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique All About Clean Liquid Facial Soap Mild Dry Combination Skin 200ml Face

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,54 €
Envío a partir de 8,99 €

Clinique All About Clean Liquid Facial Soap Mild Dry Combination Skin 200ml Face

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,54 €
Envío a partir de 10,78 €

Clinique - Clinique Facial Soap - Jabón Clínico Facial - Peaux Sèches À Mixtes - 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Volumen 200 ml

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes Water\Aqua\Eau , Caprylic/Capric Triglyceride , Glycerin , Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Butylene Glycol , Phenyl Trimethicone , Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract , Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge , Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake , Dimethicone , Sodium Hyaluronate , Tocopheryl Acetate , Dipotassium Glycyrrhizate , Cholesterol , Sucrose Stearate , Sucrose , Caffeine , Ppg-20 Methyl Glucose Ether , Urea , Sodium Pca , Linoleic Acid , Propylene Glycol Dicaprate , Chamomilla Recutita (Matricaria) , Pentylene Glycol , Polyquaternium-51 , Trehalose , Caprylyl Glycol , Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer , Phenoxyethanol
No contiene Parabeno
Tipo de producto Espuma limpiadora
Efecto cuidado de la piel Depuración, Hidratante, Refrescante
Adecuado para los tipos de piel Piel mixta, Piel seca
Adecuado para Mujeres
PH Neutro No
Probado dermatológicamente Si
Tipo de dispensador Botella

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula delicada: Limpia la piel sin despojar su humedad, ideal para pieles secas y mixtas.
• Purificador eficaz: Elimina suciedad y maquillaje, brindando sensación de frescura y revitalización.
• Producto seguro: Testado dermatológicamente, adecuado incluso para las pieles más sensibles.

Productos similares

Clinique All About Shadow Single Angel Eyes Super Shimmer 2,2 g
19,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique All About Shadow Quad 01 Teddy Bear Matte 4,8 g
35,54 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g
19,59 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique All About Shadow Duo 04 Ivory Bisque Bronze Satin Shimmer 2,2 g
25,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique All About Shadow Single French Roast Matte 2,2 g
17,64 €
100 g / 801,82 €
4 precios
Envío a partir de 3,95 €
LIQUID FACIAL SOAP mild 200 ml

Oferta más barata

Mixta
15,37 €
1-3 días laborables