Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml
Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
20,99 €
sin gastos de envío
2x 250ml Liqui Moly 5120 Super Diesel Aditivo Aditivo Diesel Aditivo
Valoración global: 1,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 569 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 569 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
PayPal
PayPal
Monedero electrónico
Monedero electrónico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
27,80 €
Envío a partir de 20,00 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml - Información sobre el precio
- Precio más barato: 20,99 €
- El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Liqui Moly - Aditivo Super Diésel 5120, 2 unidades, 250 ml oscila entre 20,99 € € y 27,80 € €.
- Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).
3 variantes desde 13,99 €
Liqui Moly 5120 Super Diesel Aditivo para combustible, 8 unidades, 250 ml
62,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Liqui Moly 5120 Aditivo Super Diésel, 3 unidades, 250 ml
27,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
LIQUI MOLY 5140 Aditivo para diésel 5L Gasóleo | 5140, Super Diesel Additiv
82,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
LIQUI MOLY Motorbike 4T Bike-Additive | 125 ml | Motocicleta gasolinoadititivo | 1581
9,05 €
72,40 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
LIQUI MOLY Aditivo de aceite de motocicleta 1580 – 125 ml
11,36 €
90,88 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
LIQUI MOLY 8931 Limpiador para catalizadores 300ml
15,03 €
50,10 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
LIQUI MOLY Aditivo regeneración filtro de partículas 2650 Lata 250ml
12,27 €
49,08 € / l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.