LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,66 €
13.93 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

Envío en 2 a 3 días
76,94 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

En stock
99,78 €
Envío a partir de 16,70 €

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

En stock
99,95 €
Envío a partir de 9,99 €

6L LIQUI MOLY aceite motor Top Tec 4110 5W-40 para Acea C3 Api Sn Longlife04

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
151,86 €
sin gastos de envío

7L LIQUI MOLY aceite motor Top Tec 4110 5W-40 para Acea C3 Api Sn Longlife04

173,60 €
sin gastos de envío

8L LIQUI MOLY aceite motor Top Tec 4110 5W-40 para Acea C3 Api Sn Longlife04

195,35 €
sin gastos de envío

9L LIQUI MOLY aceite motor Top Tec 4110 5W-40 para Acea C3 Api Sn Longlife04

217,09 €
sin gastos de envío

11L LIQUI MOLY aceite motor Top Tec 4110 5W-40 para Acea C3 Api Sn Longlife04

248,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Top Tec ACEA C3 API SN 4110 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2, OPEL, SKODA

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de catalizador - para vehí. con filtro de partí. hollín/catalítico; Capacidad [litros] - 5; Clase viscosidad SAE - 5W-40; Tipo de envase - Cisterna; Equipamiento del motor - 4-Stroke; Tipo de vehículo - Coche; Especificación - ACEA C3, API SN; Recomendaciones del fabricante - BMW Longlife-04, MB 229.31, MB 229.51, MB 229.52, Porsche C40, VW 511 00; API - API SN; ACEA - ACEA C3 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), PASSAT (3G5,CB5,365,3C5), GOLF VI (5K1), T-Roc (A11,D11), GOLF IV (1J1), Touran (5T1), GOLF V (1K1), TOURAN (1T3,1T1,1T2), POLO IV (9N,9A), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ), LUPO/LUPO (6X1,6E1), POLO VI (AW1,BZ1,AE1), GOLF II (19E,1G1); OPEL CORSA (S07), INSIGNIA (G09), ASTRA (B16); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), FABIA II (545), CITIGO, OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5); NISSAN QASHQAI II (J11), QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10); KIA RIO III (UB), CEE'D (ED); BMW 5 (F11,F10,E60), 3 (E91,F31,E90), 1 (F20); AUDI A4 (8K5), A6 (4G5,4GD,4F5), A3 (8VA,8VF,8PA); TOYOTA YARIS (P13) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
69,66 €
amazon.es

Productos similares

LIQUI MOLY Aceite para cajas de dirección 3100 | 1 L | Aceite hidráulico | 1145
9,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
LIQUI MOLY 4406 Aceite de transmisión Aceite de caja de cambios
10,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
LIQUI MOLY Aceite para el sistema hidráulico central | 1 L | Aceite hidráulico | 1127
13,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
LIQUI MOLY Aceite para cortacéspedes SAE 30 | 5 L | Aceite de motor mineral | 1266
61,10 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €