Aditivo para combustible Lata 5156 LIQUI MOLY

LIQUI MOLY 5156 Pro Line Limpiador Inyector Sistema Diésel 500 ml

4,9 (54)

Aditivo para combustible Lata 5156 LIQUI MOLY

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,09 €
Envío a partir de 9,00 €

LIQUI MOLY 5156 Limpiador Sistema Diésel Pro-Line 14x500ml DPF HVO

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
218,87 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador Sistema Diésel DPF 17x500 ml

258,90 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador Sistema Diésel 22x500ml DPF Aditivo

325,62 €
sin gastos de envío

11x500ml LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador Sistema Diésel DPF Aditivo

351,59 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador Sistema Diésel 13x500 ml DPF HVO

409,68 €
sin gastos de envío

15x500ml LIQUI MOLY 5156 Limpiador Sistema Diésel Pro-Line para DPF HVO

467,78 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY 5156 Limpiador Sistema Diésel Pro-Line 16x500 ml Aditivo DPF

496,82 €
sin gastos de envío

LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador Sistema Diésel DPF, 18x500 ml, 9 L

554,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Aditivo para combustible Lata 5156 LIQUI MOLY

Oferta más barata

Gtin: 4100420051562 / Tipo: Detergente / EAN: 4100420051562 / Marca: LIQUI MOLY / ProductImageZoomGUID: lQAAAOSwpc9gdX1Y / Upc: 4100420051562 / MPN: 5156 / eBay Product ID (ePID): 691607673 / ProductTitle: LIQUI MOLY Pro-Line 500ml Detergente para Sistemas de Combustible Diesel (5156) / MaturityScore: 8.0 / Volumen: 500 mL
42,09 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Potenciación del vehículo: Aumenta eficiencia y potencia del motor.
• Guardián del motor: Prevención de desgaste y corrosión, longevidad garantizada.
• Eco-amigable: Reduce emisiones nocivas, contribuye a un ambiente limpio.

Productos similares

Liqui Moly 5156 Pro Line - Limpiador de inyectores diésel (500 ml, 1 Unidad)
25,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
4x LIQUI MOLY 5156 Pro-Line Limpiador de sistema diésel, aditivo 500 ml
74,86 €
37.43 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
8 x Liqui Moly 5156 Pro Line Diesel Sistema limpiador Diesel adicional de 500 ml
142,24 €
35.56 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Liqui Moly 5156 Pro-Line - Limpiador para sistema diésel (2 unidades, 500 ml)
40,88 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Aditivo limpiador para diesel, 3x Liqui Moly 5156 Pro Line, 500 ml
58,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

54 Valoraciones
5 estrellas
49
4 estrellas
2
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.nl Kunde

Hace su trabajo. No más luces de avería del motor.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Mi coche estaba perdiendo potencia y ahora, definitivamente, responde mejor.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Estaba algo escéptico, sin embargo, muy gratamente sorprendido sobre todo por el aumento de mpg. Según el ordenador de a bordo, el consumo en un trayecto largo promediaba alrededor de 38-40mpg antes; tras el tratamiento conseguí cerca de 50mpg en una ruta similar. El motor también parece un poco más…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Lo recomiendo.

via trustami