Lip Oil Balm Cryo Clarins Bálsamos y cuidado de labios lujo

LIP OIL BALM CRYO bálsamo de labios #00-Cryo Mint

ofertas usadas desde

Lip Oil Balm Cryo Clarins Bálsamos y cuidado de labios lujo

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
18,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Clarins Lip Oil Balm Cryo | Paco Perfumerías Cryo Mint n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
19,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Clarins Lip Oil Balm Cryo Bálsamo De Labios Nr 00-Cryo Mint 2,9g

5-7 días hábiles
19,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Lip Oil Balm - Cryo Collection Clarins 00 cryo mint 2,9 g

Unknown
20,80 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Bálsamo labial 2,9g 00 Cryo

2-4 días laborables
26,10 €
Envío a partir de 4,24 €

CLARINS Lip Oil Balm Cryo Mint 2,9 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,35 €
Envío a partir de 5,90 €

Clarins - Lip Oil Balm 00 Cryo - Bálsamo Labial Con Color - 00 Cryo Mint (2,9 Ml)

de 2 a 3 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

LIP OIL BALM bálsamo de labios #04
19,20 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
CLARINS Gloss Lip Oil Balm Bálsamo De Labios
19,20 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
CLARINS Gloss Lip Oil Balm Bálsamo De Labios
19,20 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Holika Holika - Lip Oil Balm Bálsamos labiales 10 g 10 GR
7,99 €
799 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
CLARINS Gloss Lip Oil Balm Bálsamo De Labios
19,20 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lip Oil Balm Cryo Clarins Bálsamos y cuidado de labios lujo

Oferta más barata

CLARINS Lip Oil Balm Cryo combina el confort de un bálsamo labial con la sensación ligera y brillante de un aceite para labios. CLARINS propone un producto pensado para quienes buscan labios suaves, cómodos y con un acabado fresco para el uso diario. El Lip Oil Balm Cryo CLARINS pertenece a la categoría de bálsamos y cuidado de labios lujo. Su formato tipo balm con efecto oil ayuda a aportar hidratación y confort, especialmente en labios que suelen sentirse secos o tirantes. La referencia “Cryo” sugiere una sensación refrescante, habitual en este tipo de productos para labios. CLARINS Lip Oil Balm Cryo puede ser útil para personas que prefieren un maquillaje natural o buscan un producto práctico para llevar en el bolso y reaplicar durante el día. Su textura suele adaptarse bien tanto sola como encima de otros productos labiales. Lo que hace interesante al CLARINS Lip Oil Balm Cryo es la mezcla entre tratamiento y acabado cosmético. Ofrece el aspecto brillante de un aceite labial junto
18,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu