Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Linterna frontal petzl aria 1r rgb - linterna frontal ligera y recarga

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Precio total más barato
En stock
64,15 €
Envío a partir de 4,06 €

Petzl - Linternas frontales - Aria 1R Rgb Blue - Azul Azul one size

En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

En stock
64,95 €
Envío a partir de 19,00 €

Petzl linterna frontal ARIA 1R RGB TU Azul

3 días laborables
65,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

En stock
68,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Envío en 3 a 4 días
74,70 €
Envío a partir de 3,79 €

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Envío en 5 a 6 días
75,14 €
sin gastos de envío

PETZL ARIA 1R RGB Headlamp - Lightweight & Rechargeable 475 Lumen Headlamp - Blu

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
79,00 €
sin gastos de envío

Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Envío en 2 a 3 días
80,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Linterna frontal PETZL ARIA 1R RGB - Linterna frontal ligera y recargable de 475 lúmenes - Azul

Oferta más barata

Diseñado para actividades enfocadas en la sigilosidad: Diseñado para situaciones donde la discreción es importante, el foco frontal ARIA 1R RGB es ideal para caza, pesca, observación de vida silvestre y observación de la naturaleza. Ofrece una iluminación fiable sin molestar tu entorno. Iluminación potente y cómoda: con hasta 475 lúmenes y un haz ancho, el ARIA 1R RGB proporciona una iluminación de proximidad cómoda que es agradable a la vista, perfecta para tareas de primer plano en el campamento o en movimiento. Modos de iluminación de color especializados: la iluminación roja, verde y azul ayuda a preservar la visión nocturna, mejora la lectura de mapas, ayuda a identificar huellas de animales y mejora la visibilidad en y alrededor del agua, brindándole la luz adecuada para cada situación. Sencilla, resistente e impermeable: fácil de usar con un solo botón, la linterna frontal es intuitiva incluso con guantes puestos. Su diseño impermeable hace que sea fiable en condiciones húmedas y climas impredecibles. Opciones de alimentación recargables y flexibles: con el HYBRID CONCEPT de Petzl, el ARIA 1R RGB viene con una batería recargable CORE y también es compatible con tres baterías estándar, lo que garantiza una alimentación fiable tanto si estás en casa como en pleno campo.
64,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PETZL Linterna frontal ACTIK® CORE negro
59,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Petzl Linterna frontal Duo RL – negro/amarillo, talla única, unisex-adulto
584,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Faro de emergencia PETZL e+LITE
20,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Linterna Petzl Aria 2 Rgb, Luz Led Marrón/Verde E070ba02
44,89 €
7 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Petzl linterna Tikka 350 lúmenes TU Azul
22,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €