Termostato de calefacción por suelo radiante LinkedGo Smart

Linkedgo smart floor heating thermostat ? termostato inalámbrico ca

Termostato de calefacción por suelo radiante LinkedGo Smart

Precio total más barato
2-6 días laborables
75,90 €
Envío a partir de 9,90 €

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

En stock
80,88 €
Envío a partir de 17,37 €

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,22 €
sin gastos de envío

Termostato Inteligente Shelly LinkedGo Inalámbrico para Calefacción

Envío en 72h
88,76 €
sin gastos de envío

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

Envío en 9 a 10 días
97,27 €
sin gastos de envío

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

En stock
98,35 €
Envío a partir de 9,99 €

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

Envío en 3 a 4 días
103,33 €
Envío a partir de 18,00 €

LinkedGo Smart Floor Heating Thermostat - Termostato inalámbrico calefacción Suelo Radiante, Impulsado por Shelly, Relé Control Remoto de válvulas, Función anticongelante, Sin hub requerido

Envío en 3 a 4 días
103,33 €
Envío a partir de 18,00 €
Termostato de calefacción por suelo radiante LinkedGo Smart

Oferta más barata

Termostato inteligente "Powered by SHELLY": ideal para un control preciso de la calefacción por suelo radiante. Controla válvulas de calefacción y puede comunicarse con otras fuentes de calor. Equipado con sensor de humedad, anticongelante y todas las funciones SHELLY. Control de válvulas: controla con precisión las válvulas del sistema de calefacción por suelo radiante (admite hasta 2 A de carga resistiva o 1 A de carga inductiva) Relé de contacto seco libre de potencial: puede encender y apagar el calentador de gas, la estufa de pellets u otras fuentes de calor Compatible con calefacción por suelo radiante eléctrico: el termostato puede comunicarse con un relé SHELLY conectado para encender o apagar automáticamente el calentador según los ajustes de temperatura Función anticongelante: mantiene la temperatura a un nivel mínimo durante ausencias prolongadas para evitar la congelación y la rotura de tuberías Sensor de humedad: optimiza el rendimiento de la calefacción teniendo en cuenta
75,90 €
2-6 días laborables
iothings.store.es