Lindy 43399 cable híbrido tipo c usb 3.2 gen 2 y dp 1.4, 15 m

LINDY Type C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4 Hybrid Cable, 15m

Lindy 43399 cable híbrido tipo c usb 3.2 gen 2 y dp 1.4, 15 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
350,02 €
sin gastos de envío

Cable USB C Lindy 43399 15m USB 3.2 Gen 1 5Gbit/s DisplayPort 60W Negro

48/72h
385,40 €
sin gastos de envío

LINDY Type C USB 3.2 Gen 2 & DP 1.4 Hybrid Cable, 15m

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
397,26 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lindy USB Type C Port Blocker White
39,45 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
USB 2.0 Type C/A Adapter
7,58 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Lindy USB Type C Port Blocker, Green
43,97 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lindy 36740
6,22 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,11 €
USB 3.1 Type C Laptop Mini Dock
49,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lindy 43399 cable híbrido tipo c usb 3.2 gen 2 y dp 1.4, 15 m

Oferta más barata

Cable híbrido USB 3.2 Gen 2 y DP 1.4 Tipo C de 15 m para la extensión de datos y vídeoVelocidad de transferencia de datos de hasta 10 GbpsAdmite modo alternativo DisplayPort y DP 1.4 (4 vías) con resoluciones de vídeo de hasta 4K 3840x2160@144Hz o 8K 30HzAdmite entrega de energía hasta 60 W (20 V 3 A)Garantía de 3 años
350,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es