LINDY Hub USB 42794 Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,11 €
sin gastos de envío

Hub USB Lindy 42794 7 Puertos USB 2.0 Metal Alimentación Externa

Envío en 72h
99,47 €
sin gastos de envío

USB Hub LINDY 42794 Black (1 Unit)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
143,36 €
sin gastos de envío

Concentrador USB metálico LINDY - 7 puertos USB 2

4-6 días
157,99 €
sin gastos de envío
LINDY Hub USB 42794 Negro

Oferta más barata

Hub USB 2.0 con siete puertos de detección automática de velocidad Tiene una construcción de metal blindado Con soportes integrados para el montaje (tornillos no incluidos) Funcionamiento autónomo, fuente de alimentación de 5V, 3.5A DC incluida Cada puerto está protegido contra cortocircuitos por separado
94,11 €
amazon.es

Productos similares

Lindy 43324 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbit
21,61 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,29 €
Lindy 43228 3.1 y función de Carga de 7 Puertos 3.2 Gen 1 (USB 3.0), Color Negro
54,53 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,30 €
Lindy Concentrador USB 43422 Tipo C 3.2 Gen 2 10000 Mbit/s Gigabit Ethernet Gris
32,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
Lindy Hub USB 43384 Tipo C USB 3.2 Gen 2 4 puertos Gris 10000 Mbit/s
49,64 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lindy Hub USB LINDY Multicolor
36,17 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,16 €