LINDY - Fuente de alimentación (5 VDC, 4 A, IEC C14, 5,5/2,5 mm)

Lindy Fuente de alimentación 73817 – 5 V DC 4 A – IEC C14 – 5,5/2,5 mm

LINDY - Fuente de alimentación (5 VDC, 4 A, IEC C14, 5,5/2,5 mm)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,54 €
sin gastos de envío

LINDY - Fuente de alimentación (5 VDC, 4 A, IEC C14, 5,5/2,5 mm)

Envío en 4 a 5 semanas
48,00 €
Envío a partir de 20,36 €
LINDY - Fuente de alimentación (5 VDC, 4 A, IEC C14, 5,5/2,5 mm)

Oferta más barata

Fuente de alimentación conmutada con conexión IEC C14 macho Salida 5VDC 4A para la alimentación de dispositivos conectados Enchufe estándar DC 5.5/2.5mm para una conexión simple
32,54 €
amazon.es

Productos similares

Lindy ATX - Fuente de alimentación (12 cm, Ventilador Activo, 550 W)
86,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lindy EURO POWERSUPPLY5V DC 2A, LEVEL VI
14,46 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LINDY Alimentación multipaís 12 VDC 3 A, 5,5/2,5 mm., Multicolor, Talla única, Estrellas y Rayas
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,60 €
LINDY Fuente de Alimentación 73807
25,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €