Lindy 43381 cable usb 8 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c usb a negro,

Lindy Extensor USB 3.2 Gen1 Pro 43381 de C a A 8 m

Lindy 43381 cable usb 8 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c usb a negro,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
103,94 €
sin gastos de envío

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

Envío en 7 a 8 días
107,68 €
sin gastos de envío

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

En stock
108,52 €
Envío a partir de 4,17 €

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

En stock
110,36 €
Envío a partir de 2,99 €

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,57 €
sin gastos de envío

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

En stock
111,87 €
sin gastos de envío

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

En stock
112,92 €
Envío a partir de 9,99 €

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

En stock
115,96 €
sin gastos de envío

LINDY 43381 Extensor USB 3.2 Gen1 Extension Pro de C a A, 8m

Envío en 2 a 3 días
116,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy 43159 Cable Extensor USB 3.0 con concentrador de 3 Puertos, 10 Metros, 5 Gbps
127,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LINDY Extensor USB 2.0 Cat.5 42674 100m
156,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Extensor KVM - Lindy - Cat.6 - HDMI y USB - 120m - Soporte PoC
257,99 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Extensor DVI-D - LINDY - 70m - RJ45 - Compatible con Cat.5/6 - Alimentación USB proporcionada
199,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Lindy - 43421 ampliador de red Transmisor y receptor de red Negro
471,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lindy 43381 cable usb 8 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c usb a negro,

Oferta más barata

8 mUSB C Derecho MachoUSB A Derecho HembraUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5000 Mbit/sNegro, Azul1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*8 mVersión USB*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector 1*USB CConector 2*USB AGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoAWG calibre del cable24/24/20Contactos del conector chapadoNíquel/doradoMaterial del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorCobre estañadoRango máximo de
103,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es