LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido – Fibra óptica, conectores DP desmontables – 10 m

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,89 €
sin gastos de envío

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

En stock
282,12 €
Envío a partir de 18,97 €

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Envío en 5 a 6 días
305,65 €
sin gastos de envío

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

En stock
309,98 €
Envío a partir de 9,99 €

LINDY DisplayPort Fibre Optic Hybrid 1.4 NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
331,13 €
sin gastos de envío

Cable DisplayPort 1.4 Lindy 10 m Mini DisplayPort a Mini DisplayPort Negro

Envío en 72h
336,89 €
sin gastos de envío

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Envío en 3 a 4 días
336,99 €
sin gastos de envío

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Envío en 2 a 3 semanas
341,19 €
sin gastos de envío

LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Envío en 4 a 5 días
365,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LINDY Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido Fibra óptica con Conectores DP Desmontables, 10 m

Oferta más barata

Longitud: 10 m. Combina cable de cobre y cable de fibra óptica para una solución híbrida de larga distancia Mini DP & DP. Se suministra como cable mini DisplayPort macho/macho, con conectores DisplayPort extraíbles. Admite resoluciones DP 1.4 de hasta 8K@60Hz, 4K@120Hz con soporte adicional para HDR estático y dinámico No requiere alimentación externa
205,89 €
amazon.es

Productos similares

Cable USB 2.0 A a Mini USB B LINDY 36720 20 cm Negro
2,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lindy Cable Mini DisplayPort 1.4 híbrido – Fibra óptica con conectores DP desmontables – 50 m
417,89 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,35 €
LINDY 40923 - Cable Activo de Mini DisplayPort a HDMI (3 m, HDR)
35,11 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,30 €
Lindy Cable Activo Mini DisplayPort a HDMI de 1 m con HDR
28,59 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Cable Lindy Mini DisplayPort a HDMI 3m 4K Macho-Macho Negro
35,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €