Cable HDMI 2.1 Lindy 30 m Negro 48 Gbit/s

LINDY Cable HDMI 2.1 Ultra HighSpeed híbrido de fibra 8K 60Hz - 30m

Cable HDMI 2.1 Lindy 30 m Negro 48 Gbit/s

Precio total más barato
Envío en 24h
135,63 €
sin gastos de envío

LINDY Cable HDMI 8K60 híbrido de fibra óptica de 30 m

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
177,52 €
sin gastos de envío

LINDY Cable HDMI 2.1 Ultra HighSpeed híbrido de fibra 8K 60Hz - 30m

4-6 días
206,99 €
sin gastos de envío
Cable HDMI 2.1 Lindy 30 m Negro 48 Gbit/s

Oferta más barata

135,63 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Cable HDMI LINDY 41672 2 m Negro
19,50 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lindy 36224 cable DVI 5 m DVI-D Negro - Cables DVI (5 m, DVI-D, DVI-D, Macho, Macho, Negro)
32,57 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,30 €
Lindy 10M FIB Opt HYBMICRO-HDMI 18G Cable
191,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,10 €
Lindy Cable HDMI 37866 10 m Dorado
95,10 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LINDY - Fibra óptica híbrida micro HDMI (20 m)
211,41 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,89 €