Lindy 36477 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro

Lindy Cable de extensión HDMI 36477 Anthra Line HDMI 2.0 4K60Hz 2 m Negro

Lindy 36477 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,61 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY 2m High Speed HDMI Extension Cable, Anthra Line

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
23,74 €
sin gastos de envío

Cable HDMI 2.0 Lindy 2 m Negro Conectores Dorados

48/72h
41,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Lindy Cable USB 47142 Gris 50 m 1 unidad
79,94 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
LINDY Gold Line 37867 - Cable HDMI estándar (15 m)
129,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable HDMI 37863 – Alta velocidad, 3 m, dorado
42,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
LINDY Cable Audio Jack (3,5 mm) 35644 5 m
6,96 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,37 €
Lindy 36666
Envío a partir de 4,15 €
Lindy 36477 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro

Oferta más barata

2 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho HembraVersión HDMI: 2.060 Hz 18 Gbit/sDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHDCanal de retorno de audio (ARC)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*2 mConector 1*HDMI tipo A (Estándar)Conector 2*HDMI tipo A (Estándar)Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*NegroVersión HDMI2.0Formatos gráficos soportados4096 x 2160Formato de vídeo soportado2
13,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es