LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Lindy Cable de alimentación 30477 IEC C14 a C13 1 m Rojo

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Precio total más barato
En stock
6,96 €
Envío a partir de 3,93 €

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Envío en 3 a 4 días
8,90 €
Envío a partir de 3,79 €

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

En stock
12,70 €
sin gastos de envío

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Envío en 5 a 6 días
13,22 €
sin gastos de envío

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Envío en 3 a 4 días
13,33 €
sin gastos de envío

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

En stock
14,90 €
sin gastos de envío

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Envío en 3 a 4 días
17,98 €
Envío a partir de 4,00 €

LINDY 30477 1m IEC Extension Cable, Red 1m Red

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
19,10 €
sin gastos de envío

LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

En stock
21,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LINDY Cable de Alimentación C14/13 30477

Oferta más barata

Apto para extender la distancia del cable entre el monitor y la PC Adecuado para productos de sonido e iluminación, para productos de hogar y oficina Dispone de conectores completamente moldeados VDE aprobado; IEC C14 a IEC C13
6,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lindy 30335 cable de transmisión Negro 2 m Enchufe tipo F C13 acoplador
6,79 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Lindy Cat.6 S/FTP - Cable de Red RJ45 Apantallado 0.3m
3,99 €
2 precios
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Lindy Cable de red 47786 Cat6 S/FTP cobre 250 MHz 30 m Negro
36,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,51 €
LINDY Cable activo DisplayPort, 20 m.
88,34 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,07 €
Lindy Cat.6 S/FTP - Cable de Red RJ45 Apantallado 7.5m
12,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €