LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Lindy Cable 41953 Mini DisplayPort a DVI de 3 m

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Precio más barato
En stock
15,33 €
Envío a partir de 17,41 €

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,36 €
Envío a partir de 3,99 €

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 4 a 5 días
29,07 €
sin gastos de envío

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 5 a 6 días
29,98 €
sin gastos de envío

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 3 a 4 días
31,71 €
Envío a partir de 4,00 €

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,73 €
sin gastos de envío

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m negro 3 m

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
35,13 €
sin gastos de envío

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 5 a 6 días
35,66 €
sin gastos de envío

LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Envío en 2 a 3 días
38,94 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LINDY 41953 Cable Mini DisplayPort a DVI de 3m

Oferta más barata

Conecta un dispositivo equipado con Mini DisplayPort a una pantalla DVI Soporta resoluciones de hasta 1920x1200@60Hz Admite duplicación de video y modos de escritorio extendido Conexiones macho a macho para una conexión directa segura 3 años de garantía
15,33 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)