Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Lindy Bloqueadores de puerto RJ-45 47898 sin llave – Paquete de 20, naranja

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Precio más barato
En stock
37,35 €
Envío a partir de 17,03 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,99 €
sin gastos de envío

Bloqueador de puerto Lindy RJ-45 Naranja 20 piezas

Envío en 72h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

En stock
40,41 €
Envío a partir de 3,90 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Envío en 7 a 8 días
43,87 €
sin gastos de envío

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

En stock
44,78 €
Envío a partir de 6,99 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

En stock
45,72 €
Envío a partir de 4,00 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Envío en 3 a 4 días
47,51 €
Envío a partir de 3,79 €

Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Envío en 11 a 12 días
48,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lindy 47898 Bloqueadores de puerto RJ-45 (sin llave) - Paquete de 20, color naranja

Oferta más barata

Bloquee de forma rápida y sencilla el acceso físico a los puertos de red RJ-45 Evitar que los usuarios inserten cables, dispositivos u objetos extraños sin permiso Paquete de 20 bloqueadores de puertos RJ-45 3 años de garantía
37,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lindy 47895 Bloqueadores de Puerto RJ-45 (sin Llave) - Paquete de 20, Color Verde
37,35 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,03 €
Lindy 47913 Bloqueadores de Puerto SFP - Paquete de 20, Color Verde
84,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,03 €
Lindy UK DP - Llave bloqueadora de Puertos con 4 bloqueadores, Color Azul
24,68 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,02 €