Lindy 42870 auricular y casco auriculares alámbrico diadema llamadas/

Lindy Auriculares con micrófono 42870 — Alámbricos de diadema USB tipo A Negro

Lindy 42870 auricular y casco auriculares alámbrico diadema llamadas/

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Lindy 42870 con cable USB tipo A para llamadas y música, micrófono boom negro

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

Precio total más barato
En stock
27,95 €
sin gastos de envío

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

En stock
28,98 €
Envío a partir de 2,56 €

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

En stock
29,45 €
sin gastos de envío

Lindy 42870 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Negro

24h
31,87 €
sin gastos de envío

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

En stock
32,17 €
Envío a partir de 4,55 €

Auriculares con Micrófono LINDY 42870

Envío en 5 a 6 días
33,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lindy 42870 auricular y casco auriculares alámbrico diadema llamadas/

Oferta más barata

Negro Llamadas/Música Diadema AuricularesAlámbrico Conexión USBSupraaural 20 - 20000 Hz 32 ? 58 dBTipo de micrófono: Boom -58 dB @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*Llamadas/MúsicaTipo de auricularBinauralColor del producto*NegroTipo de controlesCaja de control en cableLongitud de cable1,95 mDiadema ajustableSiMaterial de la carcasaPlásticoConectar y usar (Plug and Play)SiCertificaciónCE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, California Proposition 65Puertos e InterfacesTecnología de
26,15 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es