Lindy 42711 cable de teléfono móvil blanco usb c 3,5mm

Lindy Adaptador de audio USB-C 42711 Plateado

Lindy 42711 cable de teléfono móvil blanco usb c 3,5mm

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,79 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

En stock
17,69 €
Envío a partir de 4,07 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,33 €
Envío a partir de 3,99 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

Envío en 3 a 4 días
20,32 €
Envío a partir de 3,79 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

Envío en 3 a 4 días
23,26 €
Envío a partir de 10,50 €

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

Envío en 3 a 4 días
25,63 €
sin gastos de envío

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

Envío en 4 a 5 días
26,00 €
sin gastos de envío

LINDY USB Type C Audio Adapter - Silver, 42711

Envío en 3 a 4 días
28,98 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy 41904
Envío a partir de 3,99 €
LINDY Cable de Alimentación SATA 70396
4,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,11 €
USB 2.0 Type C/A Adapter
7,58 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Lindy Adaptador USB Tipo A/BM/FA Macho A B Hembra
12,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy 42711 cable de teléfono móvil blanco usb c 3,5mm

Oferta más barata

USB C Macho3,5mm HembraBlanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoConector 1*USB CConector 2*3,5mmGénero del conector 1MachoGénero del conector 2HembraConectar y usar (Plug and Play)SiPeso25 gDetalles técnicosProfundidad27 mmAltura11 mmAncho45 mmDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)85177900
16,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es