LINDY Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 47709 Gris 15 m 1 Unidad

Lindy 47709 cable de red gris 15 m cat6 s/ftp (s-stp)

LINDY Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 47709 Gris 15 m 1 Unidad

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy 47709 cable de red gris 15 m cat6 s/ftp (s-stp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
21,01 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 47709 Gris 15 m 1 Unidad

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
35,32 €
sin gastos de envío

Cable de red Lindy Cat6 S/FTP 15 metros gris

Envío en 24h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €

2 variantes desde 7,08 €

LINDY Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 47709 Gris 15 m 1 Unidad

Oferta más barata

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 LINDY 47709 Gris 15 m 1 unidad
18,77 €
amazon.es