Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

Precio más barato
En stock
181,01 €
Envío a partir de 19,37 €

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
197,77 €
sin gastos de envío

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

Envío en 2 a 3 días
204,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
205,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
208,78 €
sin gastos de envío

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
214,35 €
sin gastos de envío

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
219,36 €
Envío a partir de 4,23 €

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
221,23 €
sin gastos de envío

Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

En stock
223,82 €
sin gastos de envío
Lindy 43395 10 m USB 3.2 5 Gbps Tipo A a C Cable híbrido

Oferta más barata

Cable óptico activo USB 3.2 Gen 1 de 10 m, compatible con versiones anteriores con USB 2.0. Soporta velocidades de transferencia de hasta 5 Gbit/s, compatible con dispositivos USB 2.0. Fibra de aramida para una estructura de cable robusta. Bajo RFI/EMI para entornos sensibles. 2 años de garantía
181,01 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)