Lindy 43348 - cable activo usb tipo c 3.2 gen 2 tipo c/c 3 m - cable a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable USB C a USB C 3 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Power Delivery 60 W Negro

48/72h
103,09 €
sin gastos de envío

LINDY 43348 - USB Type-C 3.2 Gen 2 Type C/C Active Cable, 3 m - Active Cable for

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
136,26 €
sin gastos de envío

LINDY Cable USB 3.2 Gen2 tipo C activo 3m - Datos 10Gbps - Audio/vídeo - PD 100W

4-6 días
144,99 €
sin gastos de envío

Lindy 43348 - cable activo usb tipo c 3.2 gen 2 tipo c/c 3 m - cable a

Oferta más barata

3 mUSB C Derecho MachoUSB C Derecho MachoUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 10000 Mbit/s Suministro de potencia USB 60 WNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*3 mVersión USB*USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Conector 1*USB CConector 2*USB CGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoNíquelMaterial del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorCobre estañadoRango máximo de transferenc
89,96 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es