Lindy 43325 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

En stock
23,56 €
Envío a partir de 4,21 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

En stock
24,24 €
Envío a partir de 3,92 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

Precio total más barato
En stock
24,61 €
sin gastos de envío

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

Envío en 3 a 4 días
24,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Hub USB Lindy 43325 4 Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C Aluminio Gris

Envío en 72h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

Envío en 3 a 4 días
27,18 €
Envío a partir de 3,79 €

Lindy 43325 Hub USB de 4 Puertos USB 3.2 Tipo C Hub

Envío en 7 a 8 días
28,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Lindy 43325 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit

Oferta más barata

Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CInterfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos: 45000 Mbit/sGris Aluminio, Plástico @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-CInterfaces de concentradores*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4Cantidad de puertos*4CaracterísticasVelocidad de transferencia de datos*5000 Mbit/sColor del productoGrisMaterial de la carcasaAluminio, PlásticoLongitud de cab
20,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es