Lindy 41719 adaptador de cable de vídeo mini displayport hdmi blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador de cable de vídeo Lindy Mini DisplayPort a HDMI 4K

Envío en 24h
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY Adaptador Mini DisplayPort a HDMI 41719 Mini DisplayPort to HDMI

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,71 €
sin gastos de envío

Lindy 41719 adaptador de cable de vídeo mini displayport hdmi blanco

Oferta más barata

Mini DisplayPort MachoHDMI Hembra3840 x 2160 PixelesBlanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasConector 1*Mini DisplayPortConector 2*HDMIGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraHDCPSiVersión de DisplayPort1.2Máxima resolución3840 x 2160 PixelesFormato de vídeo soportado2160pCaracterísticasColor del productoBlancoConectar y usar (Plug and Play)SiTipo de convertidorPasivoPeso y dimensionesPeso26 gDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84733080
19,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es