Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

Precio total más barato
En stock
91,50 €
sin gastos de envío

15M ACTIVE HDMI 2.0 18G CABLE

En hasta 2 días hábiles
92,79 €
sin gastos de envío

Lindy 41072 cable hdmi 15 m hdmi tipo a (estándar) negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
94,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

Envío en 3 a 4 días
96,89 €
Envío a partir de 10,50 €

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

Envío en 7 a 8 días
99,61 €
sin gastos de envío

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

En stock
100,44 €
Envío a partir de 4,28 €

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

En stock
102,95 €
sin gastos de envío

Cable HDMI Lindy 41072 15 m Negro 18 Gbit/s Versión 2.0

48/72h
104,06 €
sin gastos de envío

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Lindy 41072 Cable HDMI 4K60 activo de 15 m

Oferta más barata

Conecta tu dispositivo 4K Ultra HD a una pantalla HDMI 4K Ultra HD Soporta resoluciones UHD de hasta 4096 x 2160 a 60 Hz 4: 4: 4 8 bits Soporta Dolby True HD, DTS-HD Master Audio hasta 32 canales de audio Soporte completo para dispositivos compatibles con HEC, ARC y CEC
91,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)