Lindy 41028 adaptador de cable de vídeo displayport dvi-d + vga (d-su

Lindy 41028 adaptador de cable de vídeo DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro

Lindy 41028 adaptador de cable de vídeo displayport dvi-d + vga (d-su

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
36,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador de cable de vídeo Lindy DisplayPort a DVI-D + VGA + HDMI 4K

Envío en 24h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY 41028 DisplayPort 1.2 to HDMI, VGA and DVI-D Active Adapter Converter - Bl

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
55,78 €
sin gastos de envío

Adaptador de video - LINDY - DisplayPort 1.2 a HDMI/DVI/VGA - 4K UHD 30Hz - Audio soportado

4-6 días
102,99 €
sin gastos de envío

Lindy 41028 adaptador de cable de vídeo displayport dvi-d + vga (d-su

Oferta más barata

DisplayPort MachoDVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Hembra3840 x 2160 PixelesNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasConector 1*DisplayPortConector 2*DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMIGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraMáxima resolución3840 x 2160 PixelesCaracterísticasColor del productoNegroDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84733080
36,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.