Lindy 41004 adaptador de cable de vídeo 0,15 m displayport dvi-d negr

Lindy 41004 adaptador de cable de vídeo 0,15 m DisplayPort DVI-D Negro

Lindy 41004 adaptador de cable de vídeo 0,15 m displayport dvi-d negr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,09 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY 15Cm Displayport / Vídeo DVI Cable Dp Macho A Single-Link Mujer Negro

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
17,97 €
Envío a partir de 8,32 €

DP TO DVI-D ADAPTER BASIC

En hasta 2 días hábiles
17,99 €
Envío a partir de 3,90 €

LINDY DisplayPort to DVI Adapter Cable

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
20,80 €
sin gastos de envío

Adaptador de cable DisplayPort a DVI-D Lindy 41004 0,15 m Oro

Envío en 24h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADATTATORE DISPLAY PORT M /DVI-D F (41004)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
31,73 €
sin gastos de envío

Lindy 41004 adaptador de cable de vídeo 0,15 m displayport dvi-d negr

Oferta más barata

0,15 mDisplayPort MachoDVI-D Hembra2,7 Gbit/sNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasContactos del conector chapadoOroLongitud de cable*0,15 mConector 1*DisplayPortConector 2*DVI-DGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraFormatos gráficos soportados1920 x 1200 (WUXGA)Formato de vídeo soportado480i, 480p, 576i, 576p, 1080i, 1080pVelocidad de transferencia de datos2,7 Gbit/sColor del productoNegroCaracterísticasConectar y usar (Plug and Play)SiCertificaciónCE, FCCPeso y dimensionesPeso53 g
13,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es