Lindy cable blindado hdmi 8k60 híbrido de fibra óptica de 20 m

Lindy - 38529 cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

Lindy cable blindado hdmi 8k60 híbrido de fibra óptica de 20 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
187,71 €
sin gastos de envío

Cable HDMI 2.1 Lindy 20 m Negro 48 Gbit/s

Envío en 24h
198,25 €
sin gastos de envío

Lindy cable blindado hdmi 8k60 híbrido de fibra óptica de 20 m

Oferta más barata

Combina cables de cobre y fibra óptica para una solución de conectividad HDMI híbrida y de larga distanciaAdmite resoluciones de hasta 4 K@120 Hz, 8 K@60 HzFormatos HDR, incluidos Dolby Vision y HDR10+Fibra de aramida y funda espiral de acero como suplemento, para obtener una estructura de cable resistente y resistenteGarantía de 2 años
187,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es