Lindy 37602 - cable hdmi 2.1, certificado para ultra alta velocidad, 2

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
60,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable HDMI Lindy Gold Line 2 m HDMI 2.1 48 Gbit/s Gris

Envío en 72h
70,80 €
sin gastos de envío

LINDY 37602 2m Ultra High Speed HDMI Cable, Gold Line

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
93,97 €
sin gastos de envío

LINDY Back Cable HDMI Línea Dorada de Ultra Alta Velocidad - 2m

4-6 días
102,99 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 45,70 €

Lindy 37602 - cable hdmi 2.1, certificado para ultra alta velocidad, 2

Oferta más barata

2 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoVersión HDMI: 2.1120 Hz 48 Gbit/sGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*2 mConector 1*HDMI tipo A (Estándar)Conector 2*HDMI tipo A (Estándar)Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*GrisVersión HDMI2.1Formatos gráficos soportados3840 x 2160, 4096 x 2160, 7680 x 4320, 10240 x 4320Velocidad de transferencia de datos48 Gbit/sAlto Rango
60,18 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es