Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Precio total más barato
En stock
32,28 €
Envío a partir de 4,31 €

Lindy 36913 cable usb 2 m usb c usb a negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable USB Lindy 36913 USB C a USB A 2 m 10 Gbit/s Blindado Chapado Oro Negro

Envío en 72h
41,37 €
sin gastos de envío

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Envío en 9 a 10 días
44,05 €
sin gastos de envío

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Envío en 2 a 3 días
48,02 €
sin gastos de envío

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Envío en 9 a 10 días
48,71 €
sin gastos de envío

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Envío en 3 a 4 días
55,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

En stock
59,61 €
sin gastos de envío

Lindy 36913 Cable USB 3.2 tipo A a C de 2 m

Oferta más barata

Cable USB 3.2 Gen 2 tipo A a C, 5 A (100 W), de elección profesional, para instalaciones de AV y TI comerciales y de alto rendimiento SuperSpeed USB 10 Gbps: admite velocidades de transferencia de datos de hasta 10 Gbps (USB 3.2 Gen 2, USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) y suministro de energía Carcasa robusta de TPE, conectores y contactos chapados en oro Cable triplemente blindado, conductores de cobre estañado resistentes a la corrosión. 3 años de garantía
32,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)