Lindy 36310 cable displayport 0,5 m mini displayport gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,26 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY 36305 - Cable DisplayPort (0,5 m) One size

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
36,68 €
sin gastos de envío

Cable Lindy 36310 Mini DisplayPort a DisplayPort 0,5m Macho/Macho Resolución 4K Gris

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 36310 cable displayport 0,5 m mini displayport gris

Oferta más barata

0,5 mMini DisplayPort MachoDisplayPort MachoVersión de DisplayPort: 1.24096 x 2160 Pixeles 21,6 Gbit/sGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasContactos del conector chapadoOroVersión de DisplayPort1.2Máxima resolución*4096 x 2160 PixelesFormatos gráficos soportados4096 x 2160Formato de vídeo soportado2160pLongitud de cable*0,5 mConector 1*Mini DisplayPortConector 2*DisplayPortGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasColor del producto*GrisMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)AWG calibre de
25,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es