Lindy 36226 cable dvi 10 m dvi-d negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable DVI-D Lindy 36226 10m Dual Link AWG28 Contactos Oro Negro

Envío en 72h
61,89 €
sin gastos de envío

Cable DVI-D Dual Link - LINDY - Anthra Line - 10m - Oro de 24 quilates - Triple apantallado

4-6 días
112,99 €
sin gastos de envío

Lindy 36226 cable dvi 10 m dvi-d negro

Oferta más barata

10 mDVI-D MachoDVI-D MachoDual Link DVINegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*10 mConector 1*DVI-DConector 2*DVI-DGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoColor del producto*NegroDual Link DVISiVelocidad de transferencia de datos9,9 Gbit/sMáxima resolución2560 x 1600 PixelesAWG calibre del cable28CaracterísticasContactos del conector chapado*OroCertificaciónREACH, ULCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa-20 - 80 °CIntervalo de temperatura de almacenaje-25 - 85 °C
55,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es