Lindy 35685 cable de audio 10 m 2 x rca 3,5mm negro

Lindy 35685 cable de audio 10 m 2 x RCA 3,5mm Negro - Cables de audio (2 x RCA, Macho, 3,5mm, Macho, 10 m, Negro)

Lindy 35685 cable de audio 10 m 2 x rca 3,5mm negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 35685 cable de audio 10 m 2 x RCA 3,5mm Negro - Cables de audio (2 x RCA, Macho, 3,5mm, Macho, 10 m, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,46 €
Envío a partir de 3,99 €

CABLE AUDIO STEREO RCA 10M

En hasta 2 días hábiles
16,72 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable Audio Lindy 35685 2x RCA Macho a 3,5mm Macho 10 m Negro

Envío en 24h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY Audiokabel Stereo 2xRCA/3.5mm M/M 10m ACC NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,15 €
sin gastos de envío

Lindy 35685 cable de audio 10 m 2 x rca 3,5mm negro

Oferta más barata

Lindy 35685. Conector 1: 2 x RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 3,5mm, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, AWG calibre del cable: 28, Longitud de cable: 10 m, Color del producto: Negro
11,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es