Lindy 32115 cambiador de género para cable hdmi negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
51,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock
51,95 €
Envío a partir de 3,91 €

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock
53,00 €
Envío a partir de 2,51 €

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
54,79 €
sin gastos de envío

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock
54,82 €
Envío a partir de 2,99 €

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,52 €
sin gastos de envío

Adaptador HDMI 4K60 EDID Emulator Lindy 32115 Negro

48/72h
56,52 €
sin gastos de envío

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock
57,62 €
sin gastos de envío

Lindy 32115 adaptador de cable HDMI Negro - Adaptador para cable (HDMI, HDMI, Male connector / Female connector, Negro)

En stock
58,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy 32115 cambiador de género para cable hdmi negro
51,43 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lindy 32115 cambiador de género para cable hdmi negro

Oferta más barata

HDMI MachoHDMI Hembra18 Gbit/s 3840 x 2160 PixelesNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesConector 1*HDMIConector 2*HDMIGénero del conector 1MachoGénero del conector 2HembraDesempeñoColor del producto*NegroFormato de vídeo soportado720pVelocidad de transferencia de datos18 Gbit/sMáxima resolución3840 x 2160 PixelesMáxima velocidad de actualización75 HzProfundidad de color24 bitConectar y usar (Plug and Play)SiCertificaciónCE, FCC, REACHCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 60 °CCondicione
51,43 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es