Lindy Schuko a IEC C13 10 A - Cable de Alimentación 0.7m

Lindy 30334 cable de transmisión Negro 0,7 m Enchufe tipo A IEC C13

Lindy Schuko a IEC C13 10 A - Cable de Alimentación 0.7m

Precio total más barato
24/48 horas
7,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Lindy Mains IEC Cable, 0,7 m

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
17,53 €
sin gastos de envío
Lindy Schuko a IEC C13 10 A - Cable de Alimentación 0.7m

Oferta más barata

El Lindy Schuko a IEC C13 es un cable de alimentación de 10 A y 250 V con toma de tierra, disponible en 0,7, 2, 3 y 5 metros, para alimentar PCs, monitores, bases direct drive, fuentes y cualquier equipo con entrada IEC C14.. Fabricado por Lindy con cable H05VV-F de 3G 0,75 mm², carcasa de PVC robusta y conectores sin plomo (menos del 0,1 % en el latón, libres de SVHC). Su resistencia a temperatura permite usarlo en zonas no climatizadas, y la versión corta de 0,7 m es la más práctica para regletas integradas en el chasis de un simulador de carreras, donde sobra cable por todas partes.. Características clave. Schuko CEE 7/7 macho a IEC C13 hembra, 3 polos con toma de tierra.. Hasta 10 A y 250 V: margen suficiente para PCs, monitores gaming y fuentes de alimentación de potencia.. Conductor H05VV-F 3G 0,75 mm² con funda de PVC resistente a la temperatura.. Conectores sin plomo (< 0,1 % en el latón) y libres de sustancias SVHC.. Cuatro longitudes: 0,7 m para instalaciones compactas y h
7,99 €
24/48 horas
Simufy.com

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Características

Factor de forma de conector 2 Derecho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Conector 2 IEC C13
Conector 1 Enchufe tipo A
Longitud de cable 0,7 m
Género del conector 1 Macho
Género del conector 2 Hembra
Color del producto Negro

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Alta compatibilidad: Apto para numerosos dispositivos, incluyendo ordenadores y sistemas de audio y vídeo.
• Funcionamiento sencillo: Facilita conexiones rápidas y simples, centrando en disfrute del contenido.
• Transmisión superior: Preserva la calidad de las señales, asegurando visión nítida y clara.