BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Retrofit 3 397 014 210, 650/360mm, Frente, 2 Pieza

ofertas usadas desde

BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

Precio más barato
En stock
19,90 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

En stock
20,48 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobilla con hoja plana 3 397 014 210

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,58 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Limpiaparabrisas para HONDA: Jazz & NISSAN: Micra (Ref: 3 397 014 210)

24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

En stock
26,29 €
Envío a partir de 15,00 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobilla con hoja plana 3 397 014 210

Precio total más barato
29,58 €
sin gastos de envío

BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

En stock
29,77 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397014210 Aerotwin Retrofit para

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A945S, 650/400mm, Frente, 2 Pieza
17,91 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
17,23 €
25 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas
17,58 €
25 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A102S, 650/475mm, Frente, 2 Pieza
21,02 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Retrofit AR707U, 700mm, Frente, 1 Pieza
13,52 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Escobilla Limpiaparabrisas Juego de 2 Escobillas Delante | Tipo de escobilla: Sin marco | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 360mm 3 397 014 210 Compatible con NISSAN MICRA V K14, HONDA JAZZ IV GK

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - delante; Unidad de cantidad - Juego; Longitud 1 [mm] - 650; Longitud 2 [mm] - 360; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para vehíc. con volante a la izquierda; Tipo de escobilla - Sin marco; Cantidad - 2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN MICRA V (K14); HONDA JAZZ IV (GK), JAZZ V (GR); GREAT WALL; HAVAL H6 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)