2 Cepillos Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch Delanteros Mercedes Clase B Volvo C70

Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas

2 Cepillos Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch Delanteros Mercedes Clase B Volvo C70

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,44 €
Envío a partir de 14,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397007467 Aerotwin Multi-clip para Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
34,08 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397007467 Aerotwin Multi-clip para Delante

Precio total más barato
34,08 €
sin gastos de envío

BOSCH Cepillos Limpiaparabrisas 3397007467 BMW Serie 5 Sedán (g30/g38 )( 2017-

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,33 €
Envío a partir de 16,00 €

2 Escobillas de Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch BMW X3 X4 Ford Focus C-Max V60

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
34,47 €
Envío a partir de 18,00 €

Bosch Escobilla AM467S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,51 €
Envío a partir de 13,95 €

BOSCH Limpiaparabrisas Delantero 650+475mm + Brazo Limpiaparabrisas Trasero S...

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
39,59 €
Envío a partir de 6,00 €

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 007 467 para BMW X3 (F25) 2 2011-2017

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
43,88 €
sin gastos de envío

Kit Escobillas Limpiaparabrisas Plano Anteriores 2pz BOSCH para BMW Serie 5

Envío en el plazo de 4 - 14 días hábiles tras el ingreso.
45,52 €
Envío a partir de 17,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
2 Cepillos Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch Delanteros Mercedes Clase B Volvo C70

Oferta más barata

Color: Negro / Upc: 4047024458642 / Otro número de pieza: 574314 / MPN: 3397007467 / eBay Product ID (ePID): 1146840347 / Typ escobillas limpiaparabrisas:: Escobillas limpiaparabrisas sillas de montar de la abrazadera / Lado montaje:: delantero / Referencia recambio original (OE/OEM): AM 467 S / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Longitud 1/Longitud 2 [mm: 650/480 / Gtin: 4047024458642 / Posición: Parabrisas / Tipo: Brazo de limpiaparabrisas / EAN: 4047024458642 / Cantidad: 2 / Referencia de pieza reemplazada: Wiper Blade / Modelo: VOLVO V40 Hatchback (525) / Marca: Bosch / Número de piezas: 2 / Ancho: 5 cm / Tipo de escobilla de limpiaparabrisas:: Cepillos flat blade / Características: Sin marco / Tamaño: 65 cm
30,44 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Alta eficiencia: Proporciona visibilidad óptima en condiciones climáticas difíciles.
• Práctico y duradero: Simple instalación, resistente al desgaste y de larga duración.
• Estética y funcionalidad: Diseño aerodinámico y elegante mejora la apariencia del vehículo.

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
14,75 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch AR19U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 475 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR18U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 450 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
22,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR20U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 500 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €