BOSCH Limpiaparabrisas para FIAT: Punto, 500, Linea & ALFA ROMEO: Mi.To & FORD: Fiesta & OPEL: Corsa & CHEVROLET: Aveo (Ref: 3 397 007 466)

Precio más barato
24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Set 2 Cepillos Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Alfa Mito 0.9 Twinair De 2013 Ant

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,30 €
Envío a partir de 25,00 €

2 Escobillas de Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch Ant. Opel Corsa D De 07/2006 Evo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,25 €
Envío a partir de 14,00 €

2 Escobillas de Limpiaparabrisas Aerotwin Bosch Fiat Punto Grande 500L Alfa Mito

27,25 €
Envío a partir de 14,00 €

BOSCH Juego Escobillas Limpiaparab. 3397007466 Abarth Grande Punto 1,4

31,67 €
Envío a partir de 16,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397007466 Aerotwin Multi-clip para Fiat Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,74 €
sin gastos de envío

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 007 466 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Set 2 Escobillas Limpiaparabrisas Delanteros Bosch Opel Corsa D Alfa Romeo Mito

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,79 €
Envío a partir de 11,50 €

Kit Escobillas Limpiaparabrisas Bosch Fiat Grande Punto De 2005 3397007466 SX +

40,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A945S, 650/400mm, Frente, 2 Pieza
17,91 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas
16,27 €
27 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A102S, 650/475mm, Frente, 2 Pieza
21,02 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
17,23 €
23 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BOSCH Limpiaparabrisas para FIAT: Punto, 500, Linea & ALFA ROMEO: Mi.To & FORD: Fiesta & OPEL: Corsa & CHEVROLET: Aveo (Ref: 3 397 007 466)

Oferta más barata

BOSCH Limpiaparabrisas para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Nuova 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Nuova 199 Van,Grande 199,Grande Actual 199-299,Evo 199 Van,Nuova 199 3 portes,Grande Van 199,Grande Actual Van 199-299), 500 (L Living,L Phase 2 Urban,L Phase 2 Wagon,L Phase 2 Cross,L), Linea & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) & FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI Phase 2 3 portes,VI 5 portes,VI Phase 2 Van,VI 3 portes) & OPEL: Corsa (D 5 portes Phase 2,E Van,D 3 portes,E 5 Portes 0S_68,D 5 portes,D 3 portes Phase 2,E 3 Portes 0S_08) & CHEVROLET: Aveo (T300 Berline,T300 Hatchback) & ABARTH: Punto Evo, Grande Punto & VAUXHALL: Corsa (MKIII FL 5 portes), Adam (Ref : 3 397 007 466) equivale a FIAT: 51701424, 51701425 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Aerotwin Multi-Clip, con spoiler : si, tipo : Plano, tipo de sujeción : multiclip, cantidad : 2, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, l
23,90 €
24h
oscaro.es