FUXTEC Hochdruckreiniger FX-HDR2200

Limpiadora de alta presión FUXTEC FX-HDR2200

FUXTEC Hochdruckreiniger FX-HDR2200

Precio total más barato
-28% en productos FUXTEC con el código FAMILY28
3 - 6 días
139,68 €
Envío a partir de 4,90 €

FUXTEC Hidrolimpiadora FX-HDR2200, presión de 170 bar, caudal de 450 l/h, 2200 W, manguera de 7 m, tanque de detergente integrado

En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tubo de chorro adecuado para la limpiadora de alta presión Parkside PHD 170 B2 LIDL IAN 373932l
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Limpiadora de alta presión HD 25/15-4 Cage Plus Kärcher, caudal 8,33 l/min
sin gastos de envío
Limpiadora de alta presión HD 16/15-4 Cage Plus Kärcher, caudal 8,33 l/min
6.776,00 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
PARKSIDE® Limpiadora de alta presión
84,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Limpiadora de alta presión HD 6/15 C Plus Kärcher, caudal 9,33 l/min
sin gastos de envío
FUXTEC Hochdruckreiniger FX-HDR2200

Oferta más barata

Limpiadora de alta presión FUXTEC FX-HDR2200 Para interiores y exteriores - ¡Ideal para la casa, el jardín, vehículos, máquinas y mucho más! Con la limpiadora de alta presión de FUXTEC, cualquier tarea de limpieza se convierte en un juego de niños. Gracias a sus potentes 2200 vatios y hasta 170 bares de presión, elimina sin esfuerzo incluso la suciedad más incrustada - ideal para coches, patios, herramientas y mucho más. La boquilla ajustable ofrece flexibilidad de limpieza, desde un amplio chorro en abanico hasta un chorro directo de alta presión. El depósito de detergente integrado facilita la aplicación de detergentes biodegradables, protegiendo el medio ambiente y el aparato. La función de encendido/apagado automático y el bloqueo de seguridad de la pistola garantizan la máxima seguridad. Con funciones prácticas como el enrollador de manguera y los soportes para accesorios, todo queda
139,68 €
3 - 6 días
fuxtec.es