Liqui Moly Limpiador de Sistema de Refrigeración para Radiador 300 ml

Limpiador Radiador Agua Vehículos LIQUI MOLY 3320

Liqui Moly Limpiador de Sistema de Refrigeración para Radiador 300 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,07 €
Envío a partir de 9,95 €

7X300 Ml Original Liqui Moly 3320 Lata Limpiador De Radiador Protección Limpieza

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
86,48 €
sin gastos de envío

8X300 ML Original Liqui Moly 3320 Lata Limpiador De Radiador Protección Limpieza

93,84 €
sin gastos de envío

9x300 Ml Original Liqui Moly 3320 Lata Limpiador De Radiador Protección Limpieza

101,20 €
sin gastos de envío

10x300 ML Original Liqui Moly 3320 Lata Enfriador Limpiador Protección Limpieza

108,81 €
sin gastos de envío

11x300 ML Original Liqui Moly 3320 Lata Enfriador Limpiador Protección Limpieza

116,54 €
sin gastos de envío

12x300 ML Original Liqui Moly 3320 Lata Enfriador Limpiador Protección Limpieza

124,27 €
sin gastos de envío

13x300 ML Original Liqui Moly 3320 Lata Enfriador Limpiador Protección Limpieza

132,00 €
sin gastos de envío

14x300 Ml Original Liqui Moly 3320 Lata Limpiador Protector De Radiador

139,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Elimina residuos: Descompone eficazmente la suciedad en el radiador, asegurando un flujo ideal de refrigerante.
• Protección contra corrosión: Ofrece resguardo efectivo contra la corrosión, manteniendo el sistema de refrigeración en buen estado.
• Optimiza rendimiento: Mejora el funcionamiento del motor y reduce el consumo de combustible al limpiar el radiador.

Productos similares

Herramienta de limpieza de tanques de agua para coche - Auto Radiador Flush & Cleaner | Limpiador de fregadero de presión de tanque de agua -, limpiador de tanque de coche, detergente a
21,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Limpiador de radiador automotriz para tanque de agua y condensador de descarga sin eliminación de componentes, construcción de acero, longitud de trabajo de 60 cm (1 varilla)
10,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Herramienta de limpieza de radiador de coche 2900PSI 304 acero inoxidable 304 limpiador de condensador de tanque de agua no extraíble sin desmontaje con conexión rápida para coches, camiones, SUV
16,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Herramienta de limpieza de radiador de coche, kit de limpiador de condensador de tanque de agua sin desmontaje, poste de acero de 60 cm con conexión rápida Usar para Coches y Camiones
20,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Kit de limpiador de radiador, barra de extensión de 40 cm con cabezal giratorio de 360 grados y boquilla de aire de agua para sistema de refrigeración de coche y camión (40 cm + 3 accesorios)
17,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Liqui Moly Limpiador de Sistema de Refrigeración para Radiador 300 ml

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Número de Unidades: 0,300 / Tipo: Aditivo / Número de referencia OE/OEM: Aditivo De Agua Refrigerante Anticongelante / Cantidad: 300 ml / Código de artículo del fabricante: 3320 / Unidad De Medida: L
17,07 €
ebay.es