Limpiador de juntas inalámbrico Einhell GC CC 18 Li Solo Power X Change, 18 V, diseño ligero

3,7 (234)

Limpiador de juntas inalámbrico Einhell GC CC 18 Li Solo Power X Change, 18 V, diseño ligero

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
42,00 €
sin gastos de envío

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

En stock
69,95 €
Envío a partir de 6,20 €

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

Envío en 2 a 3 días
76,84 €
sin gastos de envío

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

En stock
79,33 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

Envío en 7 a 8 días
85,15 €
sin gastos de envío

Einhell GC-CC 18 Li - Solo Power X-Change - Limpiador de Juntas, 18 V, 2.0 Kg

89,29 €
sin gastos de envío

Einhell GE-CC 18 Li-Solo Barredora de Hierba Inalámbrica

Envío en 72h
169,00 €
sin gastos de envío
Limpiador de juntas inalámbrico Einhell GC CC 18 Li Solo Power X Change, 18 V, diseño ligero

Oferta más barata

Limpieza óptica rápida y sencilla de suelos y paredes. Cepillos reemplazables, que incluyen un cepillo de nailon y un cepillo de acero. Una varilla guía telescópica continua para un trabajo vertical cómodo. Un segundo mango, ajustable de forma continua, con empuñadura suave y rueda guía para una limpieza segura. Fácil manejo gracias al interruptor de seguridad de dos puntos. La familia Power X-Change: ¡Una batería para todos! Batería y cargador no incluidos; prácticos kits de inicio disponibles por separado. Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
42,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com

Productos similares

Limpiador de juntas de superficies con cepillo de alambre 18V ONE+™ (Sin Batería)
78,99 €
2 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Cillit Bang Limpiador Suciedad Y Humedad Baño Antimoho, 750 ml
2,36 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Fein Limpiador de juntas de baldosas Alojamiento SLP, 2 unid., para todos los anchos de junta
33,21 €
16.6 EUR/1.0 unidad
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LIQUI MOLY Producto eliminador de restos de juntas | 300 ml | Limpiador de sellado | 3623
12,26 €
40.87 EUR/1.0 l
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
H&G Spray Anti Moho - Elimina moho y humedad en paredes, azulejos y juntas de silicona - 500 ml
6,59 €
13.18 EUR/1.0 l
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

234 Valoraciones
5 estrellas
102
4 estrellas
47
3 estrellas
36
2 estrellas
17
1 estrella
32
Amazon.de Kunde

El aparato es estupendo y hace un trabajo realmente bueno sin esforzarse demasiado.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un buen aparato para limpiar las juntas, especialmente en exteriores; va mejor cuando está seco, en húmedo también funciona pero luego tiende a ensuciar demasiado. El aparato no es pesado y es muy manejable. En el uso hay que accionar dos pulsadores con una mano; tras un rato resulta un poco cansado…

via trustami

Amazon.de Kunde

4 1/2 estrellas sería lo ideal. Tenemos juntas grandes y va de maravilla. Ya tuve otra máquina que vibraba mucho y golpeaba; después de eso tuve codo de tenista. Como tenemos varios aparatos Einhell y las baterías en casa, quise probarlo por el precio y quedé gratamente sorprendido. Tiro el rascador…

via trustami

Obi.de Kunde

El aparato nos ahorra tanto tiempo precioso para nosotros como familia. Me encanta: en poco tiempo se limpia una superficie enorme. Personalmente tengo algún problema en las muñecas y me resulta agotador tener que mantener pulsado el botón, pero supongo que así tiene que ser.

via trustami