Sonett Limpiadores de Baño Cedro- Citronela - 10 l Sonett

Limpiador de inodoros Sonett cedro-citronela - 10 l

Sonett Limpiadores de Baño Cedro- Citronela - 10 l Sonett

Precio más barato
Envío en 6 días laborables
40,29 €
4,03 € / l
Envío a partir de 9,90 €

Limpiador de inodoro de cedro y citronela, elimina a fondo la suciedad, la piedra de orina, los depósitos de cal

Precio total más barato
En stock
49,99 €
5.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Productos similares

Ducha Higienica para WC Juego de rociador inodoro Bronce antiguo Cobre Descarga Limpiador Grifo bidé Solo frío para higiene del baño(Color 2)
104,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ducha Higienica para WC Juego de rociador inodoro Bronce antiguo Cobre Descarga Limpiador Grifo bidé Solo frío para higiene del baño(Color 3)
108,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Manguera Bidé Mano Juego de rociador inodoro Bronce antiguo Cobre Descarga Limpiador Grifo bidé Solo frío Bidé portátil para WC(Color 1)
103,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,64 €
Ducha Higienica para WC Juego de rociador inodoro Bronce antiguo Cobre Descarga Limpiador Grifo bidé Solo frío para higiene del baño(Color 1)
104,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Marcel's Green Soap - Limpiador de inodoros pachulí y arándano - Antibacteriano, alternativa a la lejía - 100% ecológico y vegano - 97% biodegradable - 750 ml
6,64 €
8.85 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sonett Limpiadores de Baño Cedro- Citronela - 10 l Sonett

Oferta más barata

Elimina eficazmente las manchas de orina y cal Elaborado con ingredientes vegetal sin productos petroquímicos Con aceite esencial de cedro 100% biodegradable Eficaz contra los depósitos de cal
40,29 €
Envío en 6 días laborables
ecosplendo.es