Lily's Kitchen Hornear de Pollo y Verduras orgánicos, 7 kg

Precio total más barato
En stock
74,60 €
sin gastos de envío

Lily's Kitchen Orgánico Completo Pienso Seco para Perros Adultos, con Pollo, 7 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,79 €
sin gastos de envío

7 kg Lily's Kitchen Organic Pollo y Verdura pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
81,79 €
sin gastos de envío

7 kg Lily's Kitchen Organic Pollo y Verdura pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
81,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lily's Kitchen Hornear de Pollo y Verduras orgánicos, 7 kg
74,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lily's Kitchen Hornear de Pollo y Verduras orgánicos, 7 kg

Oferta más barata

Receta nutricionalmente completa e hipoalergénica fabricada con pollo orgánico certificado y verduras Alimento seco de lujo lleno de frutas, verduras y hierbas botánicas Sin derivados, conservantes o rellenos, bondad natural y saludable Naturalmente bajo en grasa con glucosamina y condroitina para ayudar a garantizar un buen apoyo óseo y articulaciones, prebióticos añadidos para ayudar a establecer una digestión saludable, así como proporcionar todos los nutrientes esenciales para ayudar al sistema inmunológico de tu perro Fabricado en la UE
74,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)