Lilliputiens Cadena de actividad multisensorial - Estrella Lilliputiens

Lilliputiens Cadena sensorial Stella el Cervatillo – Sonajero, mordedor, texturas desde 6 meses

Lilliputiens Cadena de actividad multisensorial - Estrella Lilliputiens

Precio total más barato
1-5 Tage
20,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Lilliputiens - Cadena de Actividades Sensoriales Stella el Cervatillo - Juguete de Despertar suspendido con sonajero, Anillo de dentición y Texturas diversas - Desde 6 Meses - 83429

En stock
29,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Lilliputiens - Cadena de Actividades Sensoriales Stella el Cervatillo - Juguete de Despertar suspendido con sonajero, Anillo de dentición y Texturas diversas - Desde 6 Meses - 83429

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,11 €
sin gastos de envío

Lilliputiens - Cadena de Actividades Sensoriales Stella el Cervatillo - Juguete de Despertar suspendido con sonajero, Anillo de dentición y Texturas diversas - Desde 6 Meses - 83429

En stock
33,95 €
sin gastos de envío

Lilliputiens - Cadena de Actividades Sensoriales Stella el Cervatillo - Juguete de Despertar suspendido con sonajero, Anillo de dentición y Texturas diversas - Desde 6 Meses - 83429

En stock
34,09 €
Envío a partir de 5,95 €

Lilliputiens - Cadena de Actividades Sensoriales Stella el Cervatillo - Juguete de Despertar suspendido con sonajero, Anillo de dentición y Texturas diversas - Desde 6 Meses - 83429

En stock
41,99 €
Envío a partir de 3,50 €
Lilliputiens Cadena de actividad multisensorial - Estrella Lilliputiens

Oferta más barata

La Cadena de Actividad Multisensorial Lilliputiens es un juguete educativo diseñado para estimular todos los sentidos de tu bebé.rnEsta suave guirnalda ofrece numerosas actividades como sonajeros, clics, materiales variados y un mordedor, que estimulan la curiosidad de los más pequeños y fomentan la exploración.rnLos aros de la guirnalda son extraíbles, lo que permite una fácil personalización y adaptación a las necesidades del niño. Gracias al cordón adecuado, la cadena es fácil de fijar a cochecitos, sillas de coche o cunas, lo que la hace perfecta para jugar tanto en casa como fuera de ella.rn
20,00 €
1-5 Tage
babychicstore.es