Sealey SA70 - Aire lijadora Orbital, Mini Disco de 50 mm

Lijadora Orbital De Aire Sealey - 50Mm SA70

Sealey SA70 - Aire lijadora Orbital, Mini Disco de 50 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,63 €
sin gastos de envío

Lijadora Orbital De Aire Sealey - 50Mm SA70

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
75,73 €
sin gastos de envío

Sealey SA70 Aire Lijadora Orbital Mini Disco 50mm

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
81,08 €
Envío a partir de 34,49 €
Sealey SA70 - Aire lijadora Orbital, Mini Disco de 50 mm

Oferta más barata

Características: herramienta de lijado ligera con carcasa de aluminio adecuada para su uso con discos de lijado SA701 Motor neumático con rodamientos de calidad para un funcionamiento suave y potente Equipado con gatillo de seguridad para evitar el funcionamiento involuntario y escape trasero para un funcionamiento silencioso Suministrado con almohadilla de 50 mm y llave inglesa Especificaciones: Modelo No: SA70Pad Tamaño: 50 mm Tamaño de la rosca: M6 x 1 mm Potencia del motor: 0, Peso: 1.5211896078 Libras, Fabricante: Sealey
43,63 €
amazon.es

Productos similares

HYCHIKA 450W Lijadora Orbital, Seis velocidades de 6000-12000 OPM, eficiente sistema de recogida de polvo con 20PCS de papel de lija, ideal para el lijado de metal y madera
44,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PARKSIDE® Lijadora orbital 270 W
19,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Lijadora delta Orbital PROFESIONAL con sistema antivibración DELTA 150
44,37 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €