Lijadora de banda y disco Holzmann BT1220TOP pulidora con mesa girtoria 220V
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
En stock
sin gastos de envío
LIJADORA DE BANDA Y DISCO INCLINABLE CON BANCO HOLZMANN BT1220TOP 230V
Valoración global: 1,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Lijadora de banda y disco Holzmann BT1220TOP pulidora con mesa girtoria 220V - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Lijadora de banda y disco Holzmann BT1220TOP pulidora con mesa girtoria 220V hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Lijadora de banda y disco Holzmann BT1220TOP pulidora con mesa girtoria 220V - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Trotec Lijadora de banda PBSS 10-800
2 precios
es.trotec.com/shop/
Stayer LEN 610 Lijadora de Banda 1200W
4 precios
amazon.es
BRILLIANT TOOLS BT160706 - Lijadora de banda neumática (Powered by KS Tools)
Ver oferta
amazon.es
BUCKTOOL Lijadora de disco de 500 W con accesorios, lijadora de banda con velocidad de banda de lijado, 9,2 m/s, velocidad de rotación del plato de lijado 2980 rpm | Disco de lijado Ø 200 mm
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)