Black & decker ka88 lijadora portátil lijadora de banda

Lijadora de banda con cable - BLACK+DECKER - KA88-QS - 720W - 75 x 193 mm

Black & decker ka88 lijadora portátil lijadora de banda

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
77,93 €

Lijadora de banda con cable - BLACK+DECKER - KA88-QS - 720W - 75 x 193 mm

4-6 días
162,99 €
sin gastos de envío

Black & decker ka88 lijadora portátil lijadora de banda

Oferta más barata

Black & Decker KA88. Tipo de lijadora: Lijadora de banda. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 230 V, Longitud de cable: 3 m. Potencia: 720 W, Tipo de depósito: Bolsa para el polvo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
77,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es